Динамо - Скендербеу: билеты стоят от 35 гривен

Динамо - Скендербеу: билеты стоят от 35 гривен

Динамо начало продажу билетов на первый матч группового этапа Лиги Европы.

В субботу, 2-го сентября, в продажу поступят билеты на матч 1-го тура группового турнира Лиги Европы сезона 2017/18 годов Динамо – Скендербеу, который состоится 14 сентября в НСК Олимпийский (начало – в 20:00).

Билеты можно приобрести в кассах НСК Олимпийский и стадиона Динамо имени Валерия Лобановского.

Стоимость билетов – 35, 50, 70, 130, 170, 200, 350, 400, 800 гривен.

Для владельцев абонементов на домашние матчи Динамо в сезоне 2017/18 скидка на билет составляет 15%.

Ранее в продажу поступили билеты на домашние игры в Лиге Европы луганской Зари, которая свои матчи будет проводить во Львове.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Билеты на игру Динамо с Валенсией стоят от 50 гривен Билеты на игру Динамо с Валенсией стоят от 50 гривен
В кассы стадионов Динамо им. Валерия Лобановского и НСК Олимпийский поступили в продажу билеты на первый матч 1/16 финала Лиги Европы 2013/14 Динамо Киев – Валенсия, который состоится 20-го февраля на НСК Олимпийский.

Билеты на битву двух Динамо в Лиге Чемпионов появились в продаже Билеты на битву двух Динамо в Лиге Чемпионов появились в продаже
Во вторник, 18 сентября, киевское Динамо начало продажу билетов на матч второго тура группового раунда лиги Чемпионов с загребским Динамо.

Билеты на Динамо - Фейенорд - уже в продаже Билеты на Динамо - Фейенорд - уже в продаже
В среду, 25 июля, началась продажа билетов на матч квалификации Лиги Чемпионов между кеивским Динамо и Фейенордом из Роттердама.

В кассах остаются билеты на матч Динамо - Маккаби В кассах остаются билеты на матч Динамо - Маккаби
В кассах стадиона Динамо им. Валерия Лобановского продолжается продажа билетов на матч группового турнира Лиги Европы между командами Динамо - Маккаби (Тель-Авив, Израиль), сообщает официальный сайт киевлян.

В продаже появились билеты на матч Динамо - Сток Сити В продаже появились билеты на матч Динамо - Сток Сити
Сегодня, во вторник, 6 сентября, в кассах стадиона Динамо начинается продажа билетов на матч группового турнира Лиги Европы между командами Динамо (Киев) - Сток Сити (Англия).



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: