Билеты на игру Динамо с Валенсией стоят от 50 гривен

Билеты на игру Динамо с Валенсией стоят от 50 гривен
Фото: Динамо Киев
В кассы стадионов Динамо им. Валерия Лобановского и НСК Олимпийский поступили в продажу билеты на первый матч 1/16 финала Лиги Европы 2013/14 Динамо Киев – Валенсия, который состоится 20-го февраля на НСК Олимпийский.


Как сообщает официальный сайт Динамо, стоимость билетов на матч составляет 50, 70, 90, 100 и 150 гривен в сектора категории Public, 350 и 400 гривен – в сектора категории Business (с фуршетом в лаунж-зонах).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Суркис пообещал постричься налысо, если Динамо выиграет еврокубок

Ограничений количества покупаемых билетов нет.

Напомним, что 16 декабря состоялась жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы. Жребий свел на этой стадии донецкий Шахтер с Викторией Пльзень, киевское Динамо с Валенсией, Днепр с Тоттенхэмом, а Черноморец с Лионом.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Билеты на игру Динамо с Валенсией стоят от 50 гривенПо материалам: ФК Динамо Киев
По материалам: ФК Динамо Киев

Другие новости по теме

Билеты на кубковый матч Динамо – Черноморец стоят от 10 грн Билеты на кубковый матч Динамо – Черноморец стоят от 10 грн
Поступили в продажу билеты на поединок 1/2 финала Кубка Украины, в котором сойдутся киевское Динамо и одесский Черноморец.

Динамо - Скендербеу: билеты стоят от 35 гривен Динамо - Скендербеу: билеты стоят от 35 гривен
Динамо начало продажу билетов на первый матч группового этапа Лиги Европы.

Билеты на битву двух Динамо в Лиге Чемпионов появились в продаже Билеты на битву двух Динамо в Лиге Чемпионов появились в продаже
Во вторник, 18 сентября, киевское Динамо начало продажу билетов на матч второго тура группового раунда лиги Чемпионов с загребским Динамо.

Билеты на матч Динамо – Шахтер стоят от 30 гривен Билеты на матч Динамо – Шахтер стоят от 30 гривен
В продажу поступили билеты на матч 8-го тура чемпионата Украины между командами Динамо и Шахтер.

В пятницу стартует продажа билетов на матч между Динамо и Боруссией В пятницу стартует продажа билетов на матч между Динамо и Боруссией
В пятницу, 17 августа, киевское Динамо начнет продажу билетов на ответный матч квалификации Лиги Чемпионов с менхенгладбахской Боруссией.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: