Полиция с помощью ДНК выяснит причастность Дыминского к смертельному ДТП

Полиция с помощью ДНК выяснит причастность Дыминского к смертельному ДТП
Охранник Дыминского взял всю вину на себя
Охранник Петра Дыминского арестован судом на 2 месяца по подозрению в причастности к ДТП.

Народный депутат Украины Антон Геращенко рассказал о ходе расследования причин;ДТП с участием кортежа;президента Карпат Петра Дыминского.;

"Следователем, расследующим ДТП с участием автомобиля Петра Дыминского, назначена экспертиза следов биологических материалов, которые остались на раскрывшейся в момент столкновения подушке безопасности Mercedes.

По оставшимися на материале подушке следам от соприкосновения лица водителя будет установлена формула его ДНК.

Затем ДНК лица, находившегося в момент столкновения за рулем Mercedes будет сравнена с ДНК 43-летнего охранника Петра Дыминского, который заявил, что за рулем в момент столкновения было именно он. Если ДНК не совпадут, – то будет очевидно, что за рулем машины был не охранник, а кто-то другой.

Рекомендую Петру Дыминскому предоставить следствию возможность взять у себя пробу ДНК, чтобы ускорить процедуру установления реального виновника смертельной аварии", – написал Геращенко.

Пока что полиция в своей предварительной версии признала, что за рулем Мерседеса был не Дыминский, а его охранник, который уже арестован судом на 2 месяца по подозрению в причастности к ДТП.

Впрочем, брат погибшей заявил, что именно президент Карпат виноват в трагедии.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Президент Карпат Дыминский попал в смертельное ДТП Президент Карпат Дыминский попал в смертельное ДТП
Погибла 26-летняя девушка, в авто которой врезалась машина Дыминского.

Севидова в Карпатах сменит Йовичевич - источник Севидова в Карпатах сменит Йовичевич - источник
Как сообщает газета Спортивка, в Карпатах произошел серьезный разбор полетов с участием Петра Дыминского

Народный депутат подал в суд на журналиста ТВi за сообщение в Facebook Народный депутат подал в суд на журналиста ТВi за сообщение в Facebook
Народный депутат от Партии регионов Антон Яценко подал иск против журналиста канала ТВi Артема Шевченко из-за того, что тот на своей странице в сети Facebook опубликовал недостоверную информацию.

Отец Артема Федецкого сознался, что сын хочет перебраться к Ахметову из-за Дыминского Отец Артема Федецкого сознался, что сын хочет перебраться к Ахметову из-за Дыминского
Отец футболиста Артема Федецкого, Андрей Федецкий, прокомментировал ситуацию с конфликтом между сыном и руководством Карпат.

Президента Карпат обвиняют в избиении человека Президента Карпат обвиняют в избиении человека
Президента клуба Украинской Премьер-лиги Карпаты Петра Дыминского обвиняют в том, что по его указанию охрана якобы избила жителя поселка Брюховичи подо Львовом.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: