Пьяный российский олимпийский чемпион вынес из храма подаренную икону

Пьяный российский олимпийский чемпион вынес из храма подаренную икону
Александр Тихонов
Икона Александру Тихонову понадобилась спустя пять лет после того, как была подарена.

Четырехкратный российский олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов в нетрезвом состоянии ворвался в храм в селе Уйское Челябинской области и забрал икону, которую сам же подарил в 2012 году.

"Сегодня Тихонов забрал икону из храма. Это происходило при множестве прихожан. Придя в нетрезвом состоянии, он начал свою речь с оскорблений настоятеля.

Когда Тихонов выходил с иконой, он набросился на несовершеннолетнюю девочку, которая его сфотографировала. Он причинил ей боль, срывая фотоаппарат с ее шеи и толкая ее всей своей силой, а, в завершении, замахнулся на нее кулаком, причинив тем самым испуг. Но, благодаря прихожанам храма, не успел ее ударить, так как они его остановили", – говорится в сообщении храма.

Пьяный российский олимпийский чемпион вынес из храма подаренную икону


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

В прихожан храма на Сахалине стрелял охранник В прихожан храма на Сахалине стрелял охранник
Известно также, что стрелок 1989 года рождения, работает в одном их охранных агентств.

В России судебным приставам из-за сопротивления прихожан не удалось вынести из храма мощи В России судебным приставам из-за сопротивления прихожан не удалось вынести из храма мощи
Во Владимирской области РФ сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов попытались изъять из храма Российской Православной Автономной Церкви мощи святых, применив силу против совершавшего богослужение священника.

В Москве избили настоятеля храма В Москве избили настоятеля храма
В Москве неизвестные избили двух человек, в том числе настоятеля храма. Об этом в полицию сообщил сам пострадавший.

В США неизвестный с татуировкой 9/11 обстрелял прихожан храма сикхов, есть жертвы В США неизвестный с татуировкой 9/11 обстрелял прихожан храма сикхов, есть жертвы
Вчера утром, 5 августа, неизвестный открыл стрельбу по прихожанам сикхской гурдвары в городке Оук-Крик, в предместье города Милуоки штата Висконсин.

В США мужчина обстрелял прихожан храма сикхов: есть раненые В США мужчина обстрелял прихожан храма сикхов: есть раненые
Неизвестный открыл стрельбу по прихожанам храма сикхов в предместье города Милуоки американского штата Висконсин, несколько человек получили ранения.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: