Тимощенко стал призером финала Кубка мира по современному пятиборью

Павел Тимощенко
Павел Тимощенко успешно завершил итоговый турнир Кубка мира.

Серебряный призер Олимпийских игр 2016 года украинец Павел Тимощенко занял второе место в финале Кубка мира по современному пятиборью, который состоялся в Вильнюсе.

Тимощенко после фехтования и плавания укрепился в топ-10, а конкур и вовсе поднял украинца на 4-ю позицию. Успешно Тимощенко выступил и в комбайне, где он поднялся на второе место, оставив впереди только француза Валентина Прада.

В финале Кубка мира принимали участие еще двое украинцев. Денис Павлюк занял 18-е место, а Павел Зведенюк – 24-е.

Тимощенко завоевал бронзу на этапе Кубка мира по современному пятиборью Тимощенко завоевал бронзу на этапе Кубка мира по современному пятиборью
На каждом из трех этапов Кубка мира в нынешнем сезоне украинец входил в тройку лучших

Украинец Тимощенко выиграл этап Кубка мира по современному пятиборью Украинец Тимощенко выиграл этап Кубка мира по современному пятиборью
Серебряный призер Олимпиады в Рио Павел Тимощенко добыл первую победу в постолимпийском сезоне.

Пятиборье: Украинец Тимощенко завоевал серебро на этапе Кубка мира Пятиборье: Украинец Тимощенко завоевал серебро на этапе Кубка мира
Украинский пятиборец Павел Тимощенко успешно выступил на первом этапе Кубка мира в США.

Украинец признан лучшим пятиборцем 2015-го года Украинец признан лучшим пятиборцем 2015-го года
Украинец Павел Тимощенко признан спортсменом года на конгрессе Международного союза современного пятиборья.

Украинский чемпион мира по пятиборью сломал ногу после падения с коня Украинский чемпион мира по пятиборью сломал ногу после падения с коня
Павел Тимощенко вынужден будет пропустить чемпионат Европы по современному пятиборью.