Хертогенбош (WTA): Цуренко обыграла Младенович и вышла в полуфинал

Леся Цуренко
Украинка Леся Цуренко не испытала проблем в матче 1/4 финала травяного турнира в Нидерландах.

Украинская теннисистка Леся Цуренко вышла в полуфинал турнира в Нидерландах. Украинка в двух сетах обыграла 13-ю ракетку мира Кристину Младенович – 6:3, 6:1.

Поединок длился всего 1 час и 4 минуты. В концовке первого сета Цуренко отыграла два брейкпоинта, а сама выиграла четыре гейма на подаче соперницы.

В полуфинале Цуренко сыграет с победительницей пары Аннет Контавейт – Карина Витхефт.

Четвертьфинал:

Леся Цуренко (Украина, 7) – Кристина Младенович (Франция, 2) – 6-3, 6-1

Отметим, что это уже вторая победа Цуренко в очных поединках с Младенович в этом году – в финале турнира в Акапулько украинка также отпраздновала победу.