Украинская теннисистка Цуренко уступила в первом круге турнира в Дубае

Цуренко не смогла пройти Младенович
Леся Цуренко проиграла в стартовом этапе турнира категории WTA Premier

Вторая ракетка Украины Леся Цуренко не смогла преодолеть стартовый барьер на турнире в Дубае.

В поединке первого круга украинка уступила представительнице Франции;Кристине Младенович;–;6:2, 7:6. Матч длился 1 час 30 минут, а на счету Цуренко 6 двойных ошибок.

Кристина Младенович (Франция) – Леся Цуренко (Украина) - 6:2, 7:6

Напомним, ранее;СПОРТ bigmir)net;сообщал о том, что украинская теннисистка обыграла россиянку на турнире в Петербурге.

Хертогенбош (WTA): Цуренко обыграла Младенович и вышла в полуфинал Хертогенбош (WTA): Цуренко обыграла Младенович и вышла в полуфинал
Украинка Леся Цуренко не испытала проблем в матче 1/4 финала травяного турнира в Нидерландах.

Цуренко уступила во втором круге на турнире в Майами Цуренко уступила во втором круге на турнире в Майами
Украинская тенниситка не смогла обыграть россиянку Екатерину Макарову

Цуренко проиграла в первом раунде турнира в Праге Цуренко проиграла в первом раунде турнира в Праге
Украинская теннисистка Леся Цуренко с двух сетах уступила латвийке Елене Остапенко.

Цуренко не смогла пройти во второй раунд турнира в Чарльстоне Цуренко не смогла пройти во второй раунд турнира в Чарльстоне
Украинская теннисистка Леся Цуренко потерпела первое поражение в сезоне на грунте.

Индиан-Уэллс (WTA): Цуренко не смогла пройти во второй раунд Индиан-Уэллс (WTA): Цуренко не смогла пройти во второй раунд
Леся Цуренко вновь проиграла китаянке Шуай Пэн, которая выбила украинку на турнире в Дубае.