Луис Фабиано повторил слова Марадоны о руке Бога (видео)

Форвард сборной Бразилии Луис Фабиано, забивший вчера два гола в ворота команды Кот-д'Ивуар, не отрицает, что в одном из моментов подыграл себе рукой
Как известно, бразильцы выиграли со счетом 3:1, а второй гол Фабиано в ворота ивуарийцев напомнил мяч, который в четвертьфинале Чемпионата мира 1986 года в Мексике забил нынешний тренер сборной Аргентины Диего Марадона. Тогда Марадона забил гол рукой, заявив после матча, что это была «рука Бога».

«Это случилось непреднамеренно. Это рука Бога», - повторил бразильский форвард фразу Марадоны.

«На самом деле, мяч попал в руку только в первом из этих эпизодов. Второй раз все же было плечо», - цитирует Фабиано РИА Новости.

«Передо мной стояла цель - забить гол, и я ее достиг, - добавил бразилец. - Думаю, этот гол получился одним из самых красивых в моей карьере, так что давайте говорить не о руке, а о том, как это здорово выглядело».Напомним, сборная Бразилии, выигравшая уже два матча на групповом этапе ЧМ-2010, гарантировала себе выход в 1/8 финала.