Украинка Беломоина стала пятой на первом этапе Кубка мира по маутенбайку

Яна Беломоина
В чешском Нове-Место украинке немного не хватило до подиума.

Украинка Яна Беломоина стала пятой на первом этапе Кубка мира по маунтинбайк кросс-кантри, который прошел в чешском Нове-Место.

Беломоина до последнего круга претендовала на подиум. Украинка держалась в тройке, но до финиша ее смогли обойти две соперницы. В результате Яна финишировала пятой, уступив победительнице 1:23.

Выиграла гонку действующая чемпионка мира датчанка Анника Лангвад, второе место заняла олимпийская чемпионка-2008 45-летняя Сабина Шпиц, 23-летняя швейцарка Линда Индерганд показала третье время.

Украинская велогонщица Беломоина выиграла гонку в Австрии Украинская велогонщица Беломоина выиграла гонку в Австрии
Яна Беломоина выиграла гонку в майтинбайке в Обертрауне.

Биатлон. Нове место. Гонка преследования. Фуркад первый, Пидручный - 17-й Биатлон. Нове место. Гонка преследования. Фуркад первый, Пидручный - 17-й
Француз Мартен Фуркад добыл очередную победу в сезоне, на сей раз в гонке преследования на этапе Кубка мира в чешском городке Нове Место. Лучший из украинцев - Дмитрий Пидручный финишировал 17-м.

Украинка Ризатдинова завоевала Украинка Ризатдинова завоевала "серебро" Кубка мира по гимнастике
Украинская гимнастка заняла второе место в индивидуальном многоборье в Лиссабоне

Украинка Семеренко получила цветы на этапе Кубка мира по биатлону Украинка Семеренко получила цветы на этапе Кубка мира по биатлону
Лидер женской сборной Украины по биатлону Валентина Семеренко показала хороший результат во время спринтерской гонки в шведском Остерсунде в рамках Кубка мира по биатлону сезона 2014/2015.

Украинка заняла первое место на чемпионате мира по танцам у шеста Украинка заняла первое место на чемпионате мира по танцам у шеста
Украинка заняла первое место на чемпионате по танцам у шеста, который проходил в швейцарском Цюрихе. Кроме того, в мужских танцах третье место досталось украинцу.