Украинка Ризатдинова завоевала "серебро" Кубка мира по гимнастике

Анна Ризатдинова успешно выступила в Лиссабоне
Украинская гимнастка заняла второе место в индивидуальном многоборье в Лиссабоне

Украинская грация Анна Ризатдинова завоевала серебряную награду для национальной команды на этапе Кубка мира, который проходит в Лиссабоне. Украинка выиграла "серебро" в индивидуальном многоборье.

Сумма Ризатдиновой за четыре упражнения составила 73,700. Победительнице этого этапа Кубка мира россиянке Александре Солдатовой Анна проиграла почти 2 балла. Третье место заняла израильтянка Нета Ривкин.

Еще одна украинская гимнастка Виктория Мазур показала в многоборье 11-й результат.