Дэвис защитил титул IBF, нокаутировав Уолша

Дэвис защитил титул IBF, нокаутировав Уолша
Джервонта Дэвис защитил титул IBF, нокаутировав Лиама Уолша
Чемпион мира в первом легком весе Джервонта Дэвис провел успешную защиту чемпионского пояса по версии IBF, нокаутировав британца Лиама Уолша.

Чемпион мира по версии IBF в первом легком весе Джервонта Дэвис (18-17 КО);успешно провел первую защиту титула, нокаутировав в третьем раунде Лиама Уолша (21-1, 14 КО), для которого это поражение стало первым в карьере. Поединок состоялся в городе Лондон.

Американец впечатлил своей скоростью и ударной мощью. В третьем раунде он сначала потряс Лиама Уолша, а потом отправил его в нокдаун несколькими ударами слева.

Британец, в свою очередь, поднялся, но всего после еще одного точного удара от Джервонта;Дэвиса рефери решил прекратить избиение и зафиксировал технический нокаут.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Флэнаган защитил титул WBO в бою против россиянина Флэнаган защитил титул WBO в бою против россиянина
Британский боксер Терри Флэнагану успешно защитил звание чемпиона мира по версии WBO.

Роб Истер легко защитил пояс, деклассировав Круса Роб Истер легко защитил пояс, деклассировав Круса
Роберт Истер-младший защитил титул IBF в легком весе.

Россиянин Ковалев нокаутом защитил титул чемпиона мира Россиянин Ковалев нокаутом защитил титул чемпиона мира
Сергей Ковалев в седьмом раунде отправил в нокаут американца Эгнью.

Коки Камеда успешно защитил титул чемпиона мира Коки Камеда успешно защитил титул чемпиона мира
Сегодня, 4 апреля, японский боксер Коки Камеда, владеющий титулом чемпиона мира в легчайшем весе по версии WBA, успешно провел очередную защиту пояс.

Поветкин защитил титул чемпиона мира по версии WBA в бою с американцем Поветкин защитил титул чемпиона мира по версии WBA в бою с американцем
В субботу, 3 декабря, россиянин Александр Поветкин успешно защитил принадлежащий ему титул чемпиона мира по версии WBA в супертяжелом весе, нокаутировав в восьмом раунде американского ветерана Седрика Босвелла.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: