Роб Истер легко защитил пояс, деклассировав Круса

Роб Истер легко защитил пояс, деклассировав Круса
Роберт Истер
Роберт Истер-младший защитил титул IBF в легком весе.

Чемпион мира по версии IBF в легком весе 26-летний американец Роберт Истер-младший (19-0, 14 КО) провел успешную защиту титула, победив Луиса Круса (22-5-1, 16 КО).

Истер дважды отправлял своего соперника на настил ринга в 10 и 12 раундах и одержал победу со счетом 119-106, 118-107, 117-108.

Уже в следующем поединке он должен выйти на ринг с обязательным претендентом на его титул 31-летним россиянином Денисом Шафиковым.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Крис Джон в 16-й раз защитил свой чемпионский титул Крис Джон в 16-й раз защитил свой чемпионский титул
Чемпион мира по версии WBA в полулегком весе, индонезиец Крис Джон в субботу, 5 мая, уверенно защитил свой титул в поединке с японцем Шоджи Кимурой.

Коки Камеда успешно защитил титул чемпиона мира Коки Камеда успешно защитил титул чемпиона мира
Сегодня, 4 апреля, японский боксер Коки Камеда, владеющий титулом чемпиона мира в легчайшем весе по версии WBA, успешно провел очередную защиту пояс.

Пакьяо защитил титул чемпиона мира по версии WBO Пакьяо защитил титул чемпиона мира по версии WBO
Двенадцатого ноября в Лас-Вегасе состоялся боксерский поединок за звание чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBO между филлипинцем Мэнни Пакьяо и мексиканцем Хуаном Маркесом.

Бриггс: Кличко рухнет на настил ринга очень быстро
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе американец Шеннон Бриггс поделился мнением от предстоящего поединка против обладателя титула WBC Виталия Кличко

IBF обязала Кличко начать переговоры о бое с Поветкиным
Международная боксерская федерация (IBF) обязала чемпиона мира в супертяжелом весе Владимира Кличко начать переговоры о бое с претендентом на чемпионский титул россиянином Александром Поветкиным



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: