Промоутер Джошуа назвал возможную дату реванша с Кличко

Промоутер Джошуа назвал возможную дату реванша с Кличко
Энтони Джошуа
Эдди Хирн считает, что боксеры будут готовы возобновить тренировки не раньше августа.

Бой-реванш между украинцем Владимиром Кличко и британцем Энтони Джошуа может состояться в столице Уэльса в конце октября. Об этом сообщил промоутер британского боксера Эдди Хирн.

"Думаю, что Кличко согласится на матч-реванш, поэтому мы уже рассматриваем возможные места проведения боя.

По словам промоутера, обоим боксера после невероятного первого поединка, состоявшегося 29 апреля, необходимо время на восстановление и подготовку.

У Джоша немного болит плечо, у Кличко было разбито лицо. Да, есть еще пару недель в мае, возможно, весь июнь, а потом парни будут думать: "Ок, давайте вернемся в тренировочный лагерь". Даже если они заедут в свои лагеря в августе, остается почти два месяца для подготовки и в конце октября можно проводить бой.

Стадион в Кардиффе в ноябре будет занят "под регби", так что 28 октября – хороший вариант. Да, большая часть декабря свободна, но я не хочу проводить поединок так поздно, поэтому мы также думаем об аренах в Лас-Вегасе, Китае и Дубае", - рассказал Хирн;The Independent.

Ранее;iSport.ua;сообщал о том, что бой-реванш Владимир Кличко – Энтони Джошуа;может состоятся осенью;в Кардиффе.

Данный поединок может стать;самым прибыльным;в истории бокса.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Хирн: Деньги из Катара или Китая могут убедить Кличко провести реванш с Джошуа Хирн: Деньги из Катара или Китая могут убедить Кличко провести реванш с Джошуа
Промоутер британца Энтони Джошуа рассказал о планах своего клиента на осень.

Хирн: Если Кличко захочет боя, думаю, он будет следующим для Джошуа Хирн: Если Кличко захочет боя, думаю, он будет следующим для Джошуа
Промоутер Эдди Хирн заявил, что Энтони Джошуа может отложить обязательную защиту титула ради реванша с Владимиром Кличко.

Кличко - Джошуа: реванш может стать самым прибыльным в истории бокса Кличко - Джошуа: реванш может стать самым прибыльным в истории бокса
Повторный поединок между Владимиром Кличко и Энтони Джошуа может пройти в Китае.

Промоутер Джошуа: Реванш Энтони с Кличко возможен осенью Промоутер Джошуа: Реванш Энтони с Кличко возможен осенью
Эдди Хирн, представляющий интересы чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF/IBO/WBA Энтони Джошуа, не исключает проведение матча-реванша между своим клиентом и Владимиром Кличко.

Хирн: Бой Джошуа - Кличко состоится в марте-апреле Хирн: Бой Джошуа - Кличко состоится в марте-апреле
Промоутер Энтони Джошуа (17-0, 17 КО) - Эдди Хирн, рассказал, что бой его подопечного с Владимиром Кличко (64-4, 53 КО) состоится будущей весной.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: