Головкин - Альварес: Канело может отказаться от двух поясов казахстанца

Головкин - Альварес: Канело может отказаться от двух поясов казахстанца
Сауль Альварес - Геннадий Головкин
Промоутер Головкина прояснил ситуацию с титулами на бой с Альваресом.

На кону боя чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе Геннадия Головкина с мексиканцем Саулем Канело Альваресом может не стоять два пояса казахстанского боксера. От этом сообщил промоутер Головкина Том Леффлер.

Во-первых, Канело не собирается претендовать на титул WBC из-за прошлогоднего конфликта с организацией вокруг встречи с Головкиным.

Кроме того, под вопросом прохождение утреннего взвешивания в день боя по правилам IBF. Ведь отказ от этой процедуры означает, что Альварес не будет претендовать на этот пояс.

"Я разговаривал с Эриком Гомесом (промоутером Канело) об этом и мы достигли некоторых гарантий, что это не будет несправедливым преимуществом для одного бойца. Если Канело решит не драться за титул IBF, то Головкин не будет обременен взвешиванием в день боя. Так что у Канело есть выбор - он может биться за все титулы, за один или вообще ни за один", - цитирует Леффлера BoxingScene.com.

Напомним, что 7 мая после победы Альвареса над Хулио Сезаром Чавесом-младшим;было объявлено, что следующий свой бой Канело проведет 16 сентября против Головкина.

Ранее Оскар Де Ла Хойя рассказал, как;прошли переговоры с командой Головкина.

Смотрите также;промо-ролик к бою Головкин – Альварес


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Промоутер рассказал подробности боя Головкин-Альварес Промоутер рассказал подробности боя Головкин-Альварес
Оскар де ла Хойя раскрыл очередные подробности боксерского поединка между Саулем Альваресом и Геннадием Головкиным.

Головкин – Альварес: стали известны подробности пункта о реванше Головкин – Альварес: стали известны подробности пункта о реванше
Геннадий Головкин будет обязан дать реванш в случае победы над Саулем Альваресом.

Джейкобс: Если Альварес выдержит удары Головкина – сможет победить Джейкобс: Если Альварес выдержит удары Головкина – сможет победить
Американский боксер Дэниел Джейкобс считает, что Сауль Альварес сможет побить Геннадия Головкина, если выстоит после его ударов.

Промоутер Альвареса рассказал, как проходили переговоры с Головкиным Промоутер Альвареса рассказал, как проходили переговоры с Головкиным
Оскар Де Ла Хойя признался, что переговоры с командой Головина прошли легко.

Промоутеры Головкина нашли альтернативу Альваресу Промоутеры Головкина нашли альтернативу Альваресу
Следующим соперником Геннадия Головкина может стать мексиканец Рамирес.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: