Аллегри "послал" в цирк тех, кому не нравится игра Ювентуса

Аллегри: Наша задача - выйти в полуфинал
После матча 1/4 финала Лиги чемпионов с Монако главный тренер Ювентуса Массимилиано Аллегри ответил на нападки тех, кто обвиняет его команду в скучной игре

“Я очень доволен результатом матча с Монако. Для нас было главным не уступить в домашней игре. Но даже этот результат не говорит о том, что мы уже в полуфинале.

В нашей игре не было зрелищности? Если кто-то хочет развлечься, пусть сходит в цирк. Наша задача – выход в полуфинал. Те, кто считал, что противостояние с Монако будет для нас легкой прогулкой, ошибались“, - цитирует Аллегри La Gazzetta dello Sport.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что во вторник, 14 апреля, туринский Ювентус обыграл Монако со счетом 1:0 в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

Аллегри: Ювентус от Кардиффа отделяют еще 90 минут Аллегри: Ювентус от Кардиффа отделяют еще 90 минут
Главный тренер Ювентуса Массимилиано Аллегри пообщался с прессой накануне ответного поединка 1/2 финала Лиги Чемпионов против Монако.

Аллегри: У Ювентуса отличные шансы победить в Лиге чемпионов Аллегри: У Ювентуса отличные шансы победить в Лиге чемпионов
Главный тренер Ювентуса Массимилиано Аллегри прокомментировал победу над Монако в ответном матче 1/2 Лиги чемпионов и выход своей команды в финал.

Наставник Ювентуса: Нам нужно будет забивать в ответном матче Наставник Ювентуса: Нам нужно будет забивать в ответном матче
Главный тренер Ювентуса Массимилиано Аллегри считает, что минимальной победы туринцев над Монако, в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов, может быть не достаточно для выхода в полуфинал турнира.

Аллегри: Монако больше не та команда, с которой мы играли два года назад Аллегри: Монако больше не та команда, с которой мы играли два года назад
Наставник Ювентуса Массимилиано Аллегри пообщался с прессой накануне первого поединка 1/2 финала Лиги чемпионов против Монако.

Главный тренер Ювентуса не считает свою команду фаворитом в матче с Монако Главный тренер Ювентуса не считает свою команду фаворитом в матче с Монако
Тренер Ювентуса Массимилиано Аллегри считает, что в четвертьфинале Лиги чемпионов не может быть фаворитов