Моуринью: Хочется выиграть все турниры в футбольном мире

Моуринью: Хочется выиграть все турниры в футбольном мире
Жозе Моуринью
Главный тренер Манчестер Юнайтед Жозе Моуринью прокомментировал предстоящий поединок 1/2 финала Лиги Европы против Сельты.

"Я не слишком много думаю о достижениях. Я знаю, что Лига Европы - это единственный турнир, который Манчестер Юнайтед пока не выигрывал.

Было бы здорово замкнуть круг и потом говорить: "Мы являемся клубом, который выиграл все турниры в футбольном мире". При стольких проблемах из-за травм это было бы отличное достижение для нас как для команды и позволило бы вернуться в Лигу чемпионов в следующем сезоне.

В турнире, где выступает столько команд, почти все участники на стадии плей-офф были одного уровня. Сельта добралась до полуфинала, и это говорит само за себя", - цитирует специалиста официальный сайт УЕФА.

Отметим, что первый поединок 1/2 финала Лиги Европы между Сельтой и Манчестер Юнайтед состоится в четверг, 4 мая, в испанском Виго на стадионе Балаидос. Начало матча - в 22:05 по киевскому времени.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Моуринью: Хочется быть клубом, выигравшим все турниры в футбольном мире Моуринью: Хочется быть клубом, выигравшим все турниры в футбольном мире
Главный тренер Манчестер Юнайтед Жозе Моуринью прокомментировал предстоящий поединок 1/2 финала Лиги Европы против Сельты.

Моуринью: МЮ может выиграть Лигу Европы Моуринью: МЮ может выиграть Лигу Европы
Главный тренер Манчестер Юнайтед пообщался с представителями СМИ накануне первого матча 1/4 финала Лиги Европы против Андерлехта.

Манчестер Юнайтед - Реал. Ответный матч 1/8 финала Лиги Чемпионов Манчестер Юнайтед - Реал. Ответный матч 1/8 финала Лиги Чемпионов
Во вторник, 5 марта, состоится ответный матч 1/8 финала Лиги Чемпионов, в котором английский Манчестер Юнайтед принимает испанский Реал Мадрид.

Реал - Манчестер Юнайтед - 1:1. Матч 1/8 финала Лиги Чемпионов Реал - Манчестер Юнайтед - 1:1. Матч 1/8 финала Лиги Чемпионов
В среду, 13 февраля, состоится первый матч 1/8 финала Лиги Чемпионов, в котором испанский Реал принимает английский Манчестер Юнайтед.

Тренер Рубина хочет сыграть в плей-офф Лиги Европы с Манчестер Юнайтед Тренер Рубина хочет сыграть в плей-офф Лиги Европы с Манчестер Юнайтед
Главный тренер казанского Рубина Курбан Бердыев, команда которого вчера обеспечила себе выход в плей-офф Лиги Европы, признался, что на этапе 1/16 финала турнира хотел бы получить в соперники английский Манчестер Юнайтед.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: