Моуринью: МЮ может выиграть Лигу Европы

Моуринью: МЮ может выиграть Лигу Европы
Жозе Моуринью
Главный тренер Манчестер Юнайтед пообщался с представителями СМИ накануне первого матча 1/4 финала Лиги Европы против Андерлехта.

"Андерлехт – хорошая команда, со своим стилем игры. Они много прессингуют и обладают талантливыми футболистами. Мы должны показать свою лучшую игру, если хотим выиграть. У нас есть еще вторая игра, но важно хорошо сыграть в первой.

Честно говоря, у меня особые чувства к Лиге Европы. Мы можем выиграть этот турнир. Победа даст нам путевку в Лигу чемпионов, но это также возможность выиграть трофей. Мы отдадим все силы в этом турнире и чемпионате, чтобы пробиться в Лигу чемпионов", – цитирует Жозе Моуринью официальный сайт "красных дьяволов".

Отметим, что поединок между Андерлехтом и Манчестер Юнайтед состоится 13 апреля на стадионе Констант Ванден Сток в 22:05 по киевскому времени.

Также на нашем сайте доступен прогноз и ставки букмекеров на матч 1/4 финала Лиги Европы.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Жозе Моуринью: Хочу выиграть с Челси Лигу чемпионов Жозе Моуринью: Хочу выиграть с Челси Лигу чемпионов
Главный тренер Челси Жозе Моуринью сказал, что он не ставит цель стать стать первым тренером, выигравшим Лигу чемпионов с тремя клубами.

Моуринью: Если я выиграю Лигу чемпионов еще раз, это будет уникальное достижение Моуринью: Если я выиграю Лигу чемпионов еще раз, это будет уникальное достижение
Главный тренер Челси Жозе Моуринью накануне матча с Шальке в 1-м туре группового турнира Лиги чемпионов отметил, что хочет добиться уникального достижения и выиграть турнир в третий раз.

Моуринью пообещал выиграть Лигу чемпионов Моуринью пообещал выиграть Лигу чемпионов
Главный тренер Реала Жозе Моуринью выразил уверенность в том, что сможет в третий раз выиграть Лигу чемпионов.

Руни: Не знаю, что может нам помешать победить в Лиге Европы Руни: Не знаю, что может нам помешать победить в Лиге Европы
Форвард Манчестер Юнайтед Уэйн Руни заявил, что команда ставит перед собой цель — выиграть Лигу Европы.

Тренер МанСити: Лигу Европы я еще не выигрывал Тренер МанСити: Лигу Европы я еще не выигрывал
Главный тренер Манчестер Сити Роберто Манчини прокомментировал вылет своей команды из Лиги Чемпионов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: