Стиверн: Джошуа еще слишком "зеленый" для Кличко

Стиверн: Джошуа еще слишком "зеленый" для Кличко
Бермейн Стиверн
Экс-чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Бермейн Стиверн считает, что Энтони Джошуа еще слишком рано соперничать с Владимиром Кличко.

"Я считаю, что Энтони Джошуа еще слишком “зеленый” для Владимира. Я буду болеть за британца и надеюсь, что он победит, но думаю, что Кличко его побьет.

Задавить Кличко своей агрессией у него не получится, поскольку эффективно первым номером против Владимира Кличко можно работать только в стиле Майка Тайсона или, по крайней мере, Леймона Брюстера. Не думаю, что Джошуа сможет так подсаживаться и работать корпусом, как они”, – приводит слова Бермейна Стиверна boxingnews.com.ua со ссылкой на BW TM.

Отметим, что боксерский поединок между Владимиром Кличко и Энтони Джошуа состоится 29 апреля в городе Лондон. Ранее iSport.ua сообщал о том, что;в США достигли исторического соглашения для показа боя.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Джошуа: Моя задача – заставить Кличко выглядеть новичком Джошуа: Моя задача – заставить Кличко выглядеть новичком
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии IBF Энтони Джошуа прокомментировал физическое состояние Владимира Кличко.

Стальные мышцы: Джошуа готовится к бою против Кличко с помощью гантель Стальные мышцы: Джошуа готовится к бою против Кличко с помощью гантель
Чемпион мира по версии IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа продолжает готовится к поединку против Владимира Кличко.

Кличко: Джошуа – это копия меня
Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко оценил своего будущего соперника Энтони Джошуа.

Кличко – Джошуа: Стали известны спарринг-партнеры британца Кличко – Джошуа: Стали известны спарринг-партнеры британца
Чемпион мира по версии IBF в супертяжелом весе британец Энтони Джошуа начинает подготовку к бою против Владимира Кличко.

Фьюри: Кличко побьет Джошуа Фьюри: Кличко побьет Джошуа
Экс-чемпион мира Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) уверен, что в предстоящем мегафайте между Владимиром Кличко (64-4, 53 КО) и Энтони Джошуа (18-0, 18 КО), украинец не оставит шансов своему оппоненту.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: