Уайлдер станет экспертом на ТВ во время боя Кличко - Джошуа

Уайлдер станет экспертом на ТВ во время боя Кличко - Джошуа
Деонтей Уайлдер
Американский боксер Деонтей Уайлдер будет наблюдать за своими потенциальными соперниками.

Чемпион WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер (38-0, 37 КО) станет экспертом на телеканале Sky Sports во время поединка украинца Владимира Кличко (64-4, 53 КО) и чемпиона IBF Энтони Джошуа (18-0, 18 КО).

"Я дам знать им обоим, что нахожусь здесь. Буду наблюдать, чтобы потом сказать, с кем захочу встретиться в ринге в будущем.

Я бы с удовольствием поднялся на ринг после их боя. Я буду вести себя уважительно. Ведь я – уважаемый чемпион. Мне не нужно отчаянно прыгать в ринг и громко заявлять о себе. Мое имя говорит само за себя, мой титул говорит сам за себя, а бокс говорит за меня. Я знаю, что бой состоится. Кто бы ни победил, эти парни серьезно относятся ко мне. Они приглашают меня, как джентльмена, и я буду вести себя соответствующе», - заявил Уайлдер.

Уайлдер станет экспертом на ТВ во время боя Кличко - Джошуа

Напомним, поединок между Энтони Джошуа и Владимиром Кличко состоится 29 апреля в Лондоне.

Ранее iSport.ua сообщал, что Деонтей Уайлдер считает, что братья Кличко сделали супертяжелый дивизион скучным.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Уайлдер: Я боксер более высокого уровня, чем Джошуа
Американец Деонтей Уайлдер считает, что многое повидал в боксерском ринге.

Уайлдер: Фанатов мало волнует Кличко Уайлдер: Фанатов мало волнует Кличко
Американский боец Деонтей Уайлдер хотел бы выйти на ринг против британца Энтони Джошуа.

Уайлдер: Джошуа не вызывал Кличко на бой, сделал это Хирн Уайлдер: Джошуа не вызывал Кличко на бой, сделал это Хирн
Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер заверил, что Энтони Джошуа пока еще рано драться с такими опытными боксерами, как Владимир Кличко.

Уайлдер: Мы не можем списывать Кличко со счетов в бою с Джошуа Уайлдер: Мы не можем списывать Кличко со счетов в бою с Джошуа
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC затруднился дать прогноз на исход поединка между Владимиром Кличко и Энтони Джошуа.

Деонтей Уайлдер: Мой бой с Владимиром Кличко станет настоящей битвой гигантов Деонтей Уайлдер: Мой бой с Владимиром Кличко станет настоящей битвой гигантов
Американский супертяжеловес Деонтей Уайлдер заявил, что не сомневается в своей победе над чемпионом мира по версии WBC в супертяжелом весе против канадцем Бермэйном Стиверном.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: