Гран-при Бахрейна: Феттель стал лучшим во второй практике

Фернандо Алонсо
В Бахрейне завершилась вторая открытая тренировка перед гонкой.

Немец Себастьян Феттель, выступающий за Феррари, показал лучшее время во второй сессии свободных заездов на Гран-при Бахрейна.

Во второй сессии четырехкратный чемпион мира проехал один из своих кругов за 1 минуту 31,310 секунды.

Вторым стал пилот Мерседеса Вальттери Боттас (+0,041). Третье время у представителя Ред Булл Даниеля Риккардо (+0,066).

Отметим, что Феттель был самым быстрым и в первой сессии в пятницу.

PROVISIONAL CLASSIFICATION (END OF FP2) ⏱️

Vettel tops the pile for the second time today 💪

Just 0.284 between P1 and P5 😯#BahrainGP 🇧🇭 pic.twitter.com/taRpEKo8pE

— Formula 1 (@F1) 14 апреля 2017 г.

Формула-1. Гран-при Абу-Даби. Феттель — лучший в третьей тренировке Формула-1. Гран-при Абу-Даби. Феттель — лучший в третьей тренировке
Гонщик Феррари Себастьян Феттель показал лучшее время в заключительной сессии свободных заездов на трассе Яс-Марина.

Формула-1. Гран-при Мексики. Феттель — быстрейший во второй тренировке Формула-1. Гран-при Мексики. Феттель — быстрейший во второй тренировке
Гонщик Феррари Себастьян Феттель оказался лучшим во второй сессии свободных заездов в Мехико.

Формула-1. Гран-при Германии. Росберг — лидер второй тренировки Формула-1. Гран-при Германии. Росберг — лидер второй тренировки
Пилот Мерседес Нико Росберг показал лучшее время во второй сессии свободных заездов.

Формула-1. Гран-при Монако. Феттель — лучший в заключительной тренировке Формула-1. Гран-при Монако. Феттель — лучший в заключительной тренировке
Немецкий пилот Феррари Себастьян Феттель показал лучшее время в третьей сессии свободных заездов на трассе в Монте-Карло.

Формула-1: Хэмилтон победил в квалификации Гран-при Бахрейна Формула-1: Хэмилтон победил в квалификации Гран-при Бахрейна