Барселона потерпела разгромное поражение от Ювентуса

Ювентус - Барселона 3:0
Туринский Ювентус одержал уверенную победу в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов с Барселоной.

Итальянский Ювентус нанес разгромное поражение испанской Барселоне в первом поединке 1/4 финала Лиги чемпионов.

Пауло Дибала оформил дубль в первом тайме, а после перерыва Джорджио Кьеллини ударом головой установил окончательный счет на табло.

Ювентус – Барселона 3:0

Голы: 1:0 – 7 Дибала, 2:0 – 22 Дибала, 3:0 – 55 Кьеллини.

Ювентус: Буффон, Бонуччи, Алекс Сандро, Дани Алвес, Кьеллини, Пьянич (Бардзальи, 89), Хедира, Куадрадо (Лемина, 73), Манджукич, Дибала (Ринкон, 81), Игуаин.

Барселона: тер Штеген, Пике, Умтити, Матье (Андре Гомеш, 46), Маскерано, Иньеста, Ракитич, Серджи Роберто, Неймар, Л. Суарес, Месси.

Предупреждения: Дани Алвес (28), Л. Суарес (53), Иньеста (57), Манджукич (63), Хедира (74), Лемина (90), Умтити (90).

Ювентус - Порту 1:0 Видео гола и обзор матча Лиги чемпионов Ювентус - Порту 1:0 Видео гола и обзор матча Лиги чемпионов
Ювентус обыграл Порту и вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов. Смотри видео гола и обзор матча Ювентус - Порту.

Ювентус вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов Ювентус вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов
Туринский Ювентус без проблем повторно одолел Порту.

Ювентус добыл волевую победу в первом матче 1/2 финала кубка Ювентус добыл волевую победу в первом матче 1/2 финала кубка
Туринский Ювентус завоевал комфортное преимущество в первом полуфинальном матче Кубка Италии против Наполи.

Ювентус в большинстве обыграл Порту Ювентус в большинстве обыграл Порту
Ювентус и Порту сыграли первую встречу 1/8 финала Лиги чемпионов.

Серия А. Фиорентина обыграла Ювентус
Подопечные Паулу Соузы уверенно обыграли чемпионов Италии в заключительном матче 20-го тура Серии А.