Ювентус - Порту 1:0 Видео гола и обзор матча Лиги чемпионов

Ювентус обыграл Порту и вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов. Смотри видео гола и обзор матча Ювентус - Порту.

Туринский Ювентус переиграл Порту в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и пробился в следующий раунд турнира. Смотри видео гола и обзор матча Ювентус – Порту.

Ювентус;– Порту 1:0;(первый матч – 2:0)

Гол:;Дибала, 42 (П)

Ювентус:;Буффон – Дани Алвес, Бонуччи, Бенатия (Барцальи, 60), Алекс Сандро – Маркизио, Хедира – Куадрадо (Пьяца, 46), Дибала (Ринкон, 78), Манджукич – Игуаин

Порту:;Касильяс – Макси Перейра, Маркано, Фелипе, Лаюн – Данило, Андре Андре, О. Торрес (Отавиньо, 70); – Браими;(Диого Хота, 67), Андре Силва (Боли, 46), Соарес

Предупреждения:;Куадрадо;,;Лаюн,;Андре Андре;.

Удаление:;Перейра, 41

Ювентус вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов Ювентус вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов
Туринский Ювентус без проблем повторно одолел Порту.

Севилья - Лестер 2:1 Видео голов и обзор матча Лиги чемпионов Севилья - Лестер 2:1 Видео голов и обзор матча Лиги чемпионов
Севилья обыграла Лестер в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Смотри видео голов и обзор матча Севилья - Лестер Сити.

Ювентус в большинстве обыграл Порту Ювентус в большинстве обыграл Порту
Ювентус и Порту сыграли первую встречу 1/8 финала Лиги чемпионов.

Серия А. Фиорентина обыграла Ювентус
Подопечные Паулу Соузы уверенно обыграли чемпионов Италии в заключительном матче 20-го тура Серии А.

Порту громит Лестер и идет дальше, ничья Реала и Боруссии Порту громит Лестер и идет дальше, ничья Реала и Боруссии
Сегодня в Европе завершился групповой этап Лиги чемпионов, определены все участники стадии плей-офф.