Это чистое шоу – Головкин о бое между Мейвезером и Макгрегором

Чемпион мира по версиям WBA, WBC и IBF в среднем весе Геннадий Головкин прокомментировал потенциальный поединок между Флойдом Мейвезером-младшим и Конором Макгрегором.

"По мне, это чистое шоу, большое шоу. Я не знаю, что это еще", – приводит слова Геннадия Головкина omnicorse.it

Также боксер из Казахстана заявил, что этот бой понесет вред для имиджа бокса.

Ранее украинец Александр Усик также высказал свое отношение к поединку Флойд Мейвезер-младший – Конор Макгрегор, назвав потенциальный бой полной чепухой.

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй, в свою очередь, хочет;устроить мегашоу в андеркарте данного вечера бокса.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Головкин о бое между Мейвезером и Макгрегором: Чистое шоу Головкин о бое между Мейвезером и Макгрегором: Чистое шоу
Чемпион мира по версиям WBA, WBC и IBF в среднем весе Геннадий Головкин прокомментировал потенциальный поединок между Флойдом Мейв

Хэй хочет устроить мегашоу в андеркарте боя Мейвезер – Макгрегор Хэй хочет устроить мегашоу в андеркарте боя Мейвезер – Макгрегор
Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй выразил желание провести бой с Джимми Манувой.

Головкин и Джейкобс не договорились о бое
Чемпион мира в среднем весе по версиям WBA/IBF/WBC Геннадий Головкин (36-0, 33 КО) и Дэниел Джейкобс (32-1, 29 КО) не подписали контракт на проведения поединка.

Мейвезер: Мейвезер: "Наш бой с МакГрегором состоится в конце года"
Экс-чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер-младший (49–0, 26 КО) назвал место и дату его поединка против чемпиона UFC в полулегком весе Конора МакГрегора (19–3).

Головкин хочет схватки с Мейвезером Головкин хочет схватки с Мейвезером
Казахстанский чемпион Геннадий Головкин бросил вызов 12-кратному чемпиону мира по боксу и бывшему первому номеру рейтинга P4P Флойду Мейвезеру.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: