Головкин и Джейкобс не договорились о бое

Чемпион мира в среднем весе по версиям WBA/IBF/WBC Геннадий Головкин (36-0, 33 КО) и Дэниел Джейкобс (32-1, 29 КО) не подписали контракт на проведения поединка.

Судьбу поединка решат промоутерские торги, сообщает BoxingScene. Президента WBA Жилберто Мендоса заявил, что промоутеры в утвержденные сроки не смогли согласовать бой. Промоутерские торги пройдут 19 декабря в штаб-квартире WBA в столице Панамы.

По первоначальным планам, поединок Головкин – Джейкобс должен состояться 18 марта на арене Мэдисон Сквер Гарден (Нью-Йорк).

Отметим, что в случае победы на торгах команды Джейкобса, бой может и не состояться, так как Головкину по контракту с НВО, запрещено выступать на телеканале Showtime.

Напомним, что в андеркарте боя Геннадия Головкина очередную защиту титула WBO в тяжелом весе планировал провести украинец Александр Усик.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Усик может провести бой в андеркарте Головкина 10 декабря Усик может провести бой в андеркарте Головкина 10 декабря
Чемпион мира в тяжелом весе по версии WBO Александр Усик (10-0, 9 КО) может провести свою первую защиту титула в это году.

Головкин может сразиться с Рамиресом Головкин может сразиться с Рамиресом
Геннадий Головкин (35-0, 32 КО) может провести бой с Хильберто Рамиресом (34-0, 24 КО)

Промоутеры Головкина нашли альтернативу Альваресу Промоутеры Головкина нашли альтернативу Альваресу
Следующим соперником Геннадия Головкина может стать мексиканец Рамирес.

Головкин может провести бой против непобежденного поляка Головкин может провести бой против непобежденного поляка
Промоутер чемпиона мира по версиям WBA, IBF и IBO в среднем весе Геннадия Головкина Том Леффлер заявил, что хочет организовать своему подопечному бой с поляком Мацеем Сулецки.

Головкин может получить титул чемпиона WBC без боя Головкин может получить титул чемпиона WBC без боя
Чемпион мира в среднем весе по версиям WBA (Super)/WBC (Interim)/IBF может не проводя поединка стать чемпионом по версии WBC.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: