Чавесу-мадшему нужно сбросить шесть кг к бою с Альваресом

Чавесу-мадшему нужно сбросить шесть кг к бою с Альваресом
Хулио Сезар Чавес-младший
Бывшему чемпиону мира Хулио Сезару Чавесу-младшему предстоит сгонка веса накануне поединка против Сауля Альвареса.

Хулио Сезар Чавес-младший (50-2-1, 32 КО) 30 марта приступил к подготовке к своему предстоящему бою против Сауля Альвареса (48-1-1, 34 КО).

Тренировочный лагерь мексиканец начал с весом 80,74 кг, а это означает, что ему нужно сбросить еще 5,9 кг для того, чтобы уложиться в вес.

"Я не взвешиваюсь каждый день, потому что не верю, что у меня есть проблемы с весом. В какой-то момент мы сосредоточимся на этом, и я буду соблюдать соответствующую диету. Но сейчас я хорошо питаюсь, потому что очень тяжело работаю", – приводит слова Хулио Сезара Чавеса-младшего boxingscene.com

Напомним, ранее iSport.ua сообщал о том, что поединок между Саулем Альваресом и Хулио Сезаром Чавесом-младшим состоится 6 мая в городе Лас-Вегас (США).


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Чавес-младший: Взбесил Альвареса, сказав, что он бегает от Головкина Чавес-младший: Взбесил Альвареса, сказав, что он бегает от Головкина
Бывший чемпион мира в среднем весе Хулио Сезар Чавес-младший считает, что смог вывести Сауля Альвареса из себя словами о его трусо

Чавес: Я хочу нокаутировать Альвареса Чавес: Я хочу нокаутировать Альвареса
Чемпион мира по версии WBO в первом среднем весе мексиканец Сауль Альварес (48-1-1, 34 КО) в следующем бою встретится с соотечественником Хулио Сезаром Чавесом-младшим (50-2-1, 32 КО).

Роуч отказался помогать Чавесу Роуч отказался помогать Чавесу
Легендарный Фредди Роуч не стал принимать предложение готовить Хулио Сезара Чавеса (50-2-1, 32 КО) к бою с Саулем Альваресом.

Канело и Чавес проведут бой 6 мая Канело и Чавес проведут бой 6 мая
Сауль Альварес (48-1-1, 34 КО) провдет поединок с Хулио Сезаром Чавесом-младшим (50-2-1, 32 КО).

Хулио Сезар Чавес победил Антонио Рубио Хулио Сезар Чавес победил Антонио Рубио
В Сан-Антонио (Техас, США) состоялся вечер бокса, главным событием которого стал бой между мексиканцами – Хулио Сезаром Чавесом-младшим, который является чемпиона мира в среднем весе по версии WBC, и Марко Антонио Рубио.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: