Роуч отказался помогать Чавесу

Роуч отказался помогать Чавесу

Легендарный Фредди Роуч не стал принимать предложение готовить Хулио Сезара Чавеса (50-2-1, 32 КО) к бою с Саулем Альваресом.

Напомним, 6 мая в Лас-Вегасе состоится мегафайт между Саулем Альваресом (48-1-1, 34 КО) и Хулио Сезаром Чавесом-младшим. Для Чавеса, никогда ранее не боксировавшего с противником такого калбира этот бой, по прогнозам экспертов, не сулит ничего хорошего.

Команда Хулио видит для него шанс в сотрудничестве с опытным тренером, в частности, представители Чавеса-младшего хотели привлечь к подготовке к файту с Альваресом ;Фредди Роуча.

Однако,к их разочарованию, известный коуч отказался от подобного предложения, сославшись на загруженность графика. Отметим, что незадолго до боя Альварес – Чавес состоится поединок Паккьяо и Хорна, так что Роуч вовсе не лукавил, когда говорил о своей занятости. На весну главной задачей Роуча будет подготовка Паккьяо к бою с австралийцем.;


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Канело и Чавес проведут бой 6 мая Канело и Чавес проведут бой 6 мая
Сауль Альварес (48-1-1, 34 КО) провдет поединок с Хулио Сезаром Чавесом-младшим (50-2-1, 32 КО).

Роуч: Паккьяо выглядит уставшим Роуч: Паккьяо выглядит уставшим
Фредди Роуч - тренер экс-чемпиона мира в 8-ми весовых категориях Мэнни Паккьяо (58-6-2, 38 КО), заявил, что филиппинец на трениров

Тренер Головкина: Канело уничтожит Паккьяо Тренер Головкина: Канело уничтожит Паккьяо
Абель Санчес, тренер чемпиона мира Геннадия Головкина (35-0, 32 КО), оценил перспективы возможного боя между Саулем Альваресом и Мэнни Паккьяо.

Мейвезер раскритиковал Фредди Роуча Мейвезер раскритиковал Фредди Роуча
Американский боксер Флойд Мейвезер раскритиковал тренера Мигеля Котто Фредди Роуча.

Хулио Сезар Чавес победил Антонио Рубио Хулио Сезар Чавес победил Антонио Рубио
В Сан-Антонио (Техас, США) состоялся вечер бокса, главным событием которого стал бой между мексиканцами – Хулио Сезаром Чавесом-младшим, который является чемпиона мира в среднем весе по версии WBC, и Марко Антонио Рубио.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: