Симеоне: Мой сын станет большим игроком, но не в моей команде

Симеоне: Мой сын станет большим игроком, но не в моей команде
Джованни Симеоне
Наставник мадридского Атлетико Диего Симеоне прокомментировал слухи о переходе его сына, Джованни, в стан "матрасников".

"Переход Джованни в мою команду стал бы слишком большой жертвой, которым не место в футболе в принципе. Мой сын отлично стартовал в Дженоа и в первом же своем "европейском" сезоне забил 11 голов, что является отличным результатом.

Играя под моим руководством на Джованни постоянно ложилась бы дополнительная ответственность, которая явно не пошла бы ему на пользу.

Несмотря на то, что мой сын обладает всеми качествами для того, чтобы стать большим игроком, это случится не в моей команде. Есть множество клубов, которые готовы предложить ему прекрасные условия и возможности", - цитирует Симеоне Football Italia.

В нынешнем сезоне 21-летний форвард провел за Дженоа 27 матчей, в которых отметился одиннадцатью забитыми мячами и одной результативной передачей.

Ранее iSport.ua сообщал о том, как;легендарный игрок проиграл больше миллиона евро на ставках.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Сын Симеоне за 13 минут оформил дубль в ворота Юве Сын Симеоне за 13 минут оформил дубль в ворота Юве
Сын главного тренера Атлетико Диего Симеоне Джованни, который выступает за Дженоа, оформил дубль в ворота Ювентуса в матче чемпионата Италии.

Гризманн: боялся, что Симеоне летом покинет команду Гризманн: боялся, что Симеоне летом покинет команду
Нападающий Атлетико француз Антуан Гризманн отметил влияние на свою карьеру наставника Матрасников аргентинца Диего Симеоне.

Симеоне покинет Атлетико в 2018-м Симеоне покинет Атлетико в 2018-м
Главный тренер Атлетико аргентинец Диего Симеоне принял решение покинуть Мадрид летом 2018.

Симеоне хочет вернуть Косту? Симеоне хочет вернуть Косту?
Тренер мадридского Атлетико Диего Симеоне сообщил руководству клуба, что в летнее межсезонье желает усилить атакующую линию

Симеоне хочет вернуть Д. Косту? Симеоне хочет вернуть Д. Косту?
Тренер мадридского Атлетико Диего Симеоне сообщил руководству клуба, что в летнее межсезонье желает усилить атакующую линию команды нападающим Челси Диего Костой.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: