Гризманн: боялся, что Симеоне летом покинет команду

Гризманн: боялся, что Симеоне летом покинет команду
Антуан Гризманн
Нападающий Атлетико француз Антуан Гризманн отметил влияние на свою карьеру наставника Матрасников аргентинца Диего Симеоне.

Французский форвард заявил, что хочет продолжать выступать за Атлетико, а также рассказал о влиянии на его карьеру наставника Матрасников Диего Симеоне.

«На данный момент я прекрасно себя чувствую в Атлетико. У меня отличные взаимоотношения со всеми в команде, вместе с партнерами по команде мы можем добиться высоких результатов.

Я многому учусь у Диего Симеоне и сейчас просто не готов думать о чем-то еще, кроме Атлетико. Моя главная цель – продолжать строить свою карьеру в клубе и увидеть наш новый стадион.

Я очень боялся, что Симеоне может покинуть нашу команду летом. Мне очень нужно, чтобы он продолжал учить меня», – сказал Гризманн.

В текущем сезоне Антуан Гризманн провел пять матчей в Примере, в которых забил пять голов и отдал одну результативную передачу.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Симеоне: контракт с Атлетико сокращен Симеоне: контракт с Атлетико сокращен
Главный тренер мадридского Атлетико аргентинец Диего Симеоне подтвердил, что договорился с руководством клуба о сокращении действующего контракта.

Симеоне покинет Атлетико в 2018-м Симеоне покинет Атлетико в 2018-м
Главный тренер Атлетико аргентинец Диего Симеоне принял решение покинуть Мадрид летом 2018.

Новичок Атлетико: Гризманн – великий французский игрок, как и я Новичок Атлетико: Гризманн – великий французский игрок, как и я
Новичок Атлетико француз Кевин Гамейро прокомментировал свой переход в мадридский клуб.

Гризманн: секреты успеха Гризманн: секреты успеха
Лучший игрок мадридского Атлетико в нынешнем сезоне Антуан Гризманн рассказал о том, что помогло ему выйти на новый уровень.

Диего Симеоне может сменить Лорана Блана на посту наставника ПСЖ Диего Симеоне может сменить Лорана Блана на посту наставника ПСЖ
Главный тренер мадридского Атлетико Диего Симеоне может возглавить французский ПСЖ



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: