Хет-трик Гармаша принес Динамо победу над Ворсклой

Денис Гармаш
Киевское Динамо разгромило Ворсклу в товарищеском матче.

Киевское Динамо паузу в чемпионате Украины на игры сборных использовало для подготовки ко второй части первенства, сыграв товарищеский матч против полтавской Ворсклы.

Фактически исход матч был решен в первом тайме, в котором хет-трик на свой счет записал Денис Гармаш. Во второй 45-минутке окончательный счет 4:0 установил Роман Яремчук.

Отметим, что на 15-й минуте встречи травму получил, впервые вышедший в основе Динамо в этом году, Евгений Хачериди.

Динамо - Ворскла 4:0

Голы: Гармаш, 4, 28, 40, Яремчук, 63.

Динамо: Рудько, Пантич, Хачериди, Антунеш, Шепелев, Очигава, Кравченко, Рыбалка, Гармаш, Яремчук, Буяльский.

Ворскла: Сарнавский, Чижов, Ребенок, Чеснаков, Сапай, Шарпар, Ткачук, Мякушко, Хльобас, Загорулько, Одарюк.