Все голы матча Бразилия - КНДР (видео)

Элано

Вчера в матче группового турнира Чемпионата мира в ЮАР сборная Бразилии победила сборную КНДР 2:1
В составе пентакампеонов отличились Майкон (55 минута) и экс-игрок донецкого «Шахтера» Элано (72). За минуту до конца основного времени гол в ворота Бразилии провел северный кореец Чжи Юн Нам.

Гол Майкона

Гол Элано

Гол Чжи Юн Нам

ЧМ-2010: Бразилия уверенно победила Кот д'Ивуар
В матче второго тура группового этапа чемпионата мира сборная Бразилии победила команду Кот д'Ивуар 3:1 и обеспечила себе участие в 1/8 финала

Все голы матча Бразилия – Чили (видео)
В 1/8 финала чемпионата мира по футболу сборная Бразилии уверенно победила команду Чили 3:0 и вышла в четвертьфинал

ЧМ-2010. Бразилия обыграла КНДР
Один из фаворитов мундиаля не без проблем обыграл национальную команду КНДР со счетом 2:1

Бразилия выиграла Кубок конфедераций
Сборная Бразилии в драматичном финальном матче Кубка конфедераций победила сборную США 3:2 и выиграла трофей

Дунга о матче с КНДР: Бразилия заиграла после перерыва