Ибрагимович: Проблема была не во мне, а в Гвардиоле

Ибрагимович: Проблема была не во мне, а в Гвардиоле
Златан Ибрагимович в составе Барселоны
Шведский форвард Златан Ибрагимович поделился мнением о своем уходе из Барселоны.

Нападающий Манчестер Юнайтед Златан Ибрагимович рассказал о том, как воспринимает матчи против команд, тренеруемых Хосепом Гвардиолой, а также о своем уходе из Барселоны.

"Когда я играю против команды Гвардиолы, это меня мотивирует, прибавляет адреналина. И это нормально после того, что между нами произошло. Я выношу из этого только позитивные моменты, однако все равно что-то засело в моей голове.

Я многому научился в Барселоне, как на поле, так и за его пределами. Также я узнал, что в футболе любая ситуация может измениться в течение 24 часов.

Проблема была не во мне, а в Гвардиоле, но он никогда этого не признает. Не знаю, что у него было не так со мной. Сначала он звонил мне каждый день, а потом я просто перестал играть в его команде. Но это все в прошлом, а я - человек, который смотрит в будущее, и будущее открыто для меня", - цитирует шведского футболиста Skysports.

Напомним, Ибрагимович в составе Барселоны забил 16 голов в сезоне 2009-10, при этом каталонский клуб стал победителем чемпионата Испании.

Ранее iSport.ua сообщал, что Златан Ибрагимович получил трехматчевую дисквалификацию.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Ибрагимович: Гвардиола - прекрасный тренер, но он не мужчина Ибрагимович: Гвардиола - прекрасный тренер, но он не мужчина
Форвард ПСЖ Златан Ибрагимович поделился мнением о Хосепе Гвардиоле, под руководством которого выступал за Барселону, а также Карло Анчелотти и Жозе Моуринью.

Ибрагимович назвал главную проблему Милана Ибрагимович назвал главную проблему Милана
Форвард Милана Златан Ибрагимович рассказа о том, что не дает Милану развиваться.

Барселона не будет продавать Ибрагимовича
Шведский нападающий Златан Ибрагимович не покинет «Барселону» этим летом. Об этом заявил президент каталонского клуба Жоан Лапорта

Ибрагимович восстановился и сможет сыграть против Динамо
Нападающий Златан Ибрагимович был неожиданно включен в заявку «Барселоны» на предстоящую игру с «Малагой» в этот уикэнд

Ибрагимович может пропустить матч с Динамо
Нападающий каталонской «Барселоны» Златан Ибрагимович получил травму в матче 4-го тура примеры с «Расингом», который состоялся вчера, 22 сентября



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: