Miami Open: Козлова проиграла Скьявоне в квалификации

Катерина Козлова
Второй турнир подряд Скьявоне отправляет украинку на трибуны.

Украинская теннисистка Катерина Козлова на втором турнире кряду проиграла итальянке Франческе Скьявоне в первом раунде квалификации.

На прошлой неделе теннисистки уже встречались в первом раунде отборочного турнира в Индиан-Уэллсе, и тогда победу одержала итальянка: 3:6. 6:1, 6:4.

В Майами Скьявоне выиграла еще проще – 6:3, 6:0. На счету Козловой одна двойная ошибка и два упущенных брейк-пойнта. При этом Скьявоне пять раз брала подачу нашей теннисистки.

Ранее iSport.ua писал, что Сергей Стаховский сумел пробиться в финал квалификации Miami Open.