Шекспир: Лестер по-настоящему хорош

Крэйг Шекспир
Главный тренер Лестера прокомментировал выход своей команды в 1/4 финала Лиги чемпионов.

«Мы показывали великолепный футбол от стартового свистка до последней секунды. Ребята продемонстрировали свой характер. Лестер по-настоящему хорош, когда игроки выступают с воодушевлением и атакуют чужие ворота. Планировали создать максимальные трудности футболистам Севильи и диктовать им свои условия.

Шмейхель – великолепный вратарь. Он показал свой уровень, когда это было больше всего нужно команде. Нам удалось выбить одну из сильнейших команд Европы, и мы можем гордиться этим достижением», – рассказал после матча;Крэйг Шекспир.

Напомним, ранее iSport.ua сообщал о том, что Лестер обыграл Севилью в ответном поединке 1/8 финала Лиги чемпионов и пробился в четвертьфинал турнира. Также на нашем сайте доступно видео голов и обзор матча Лестер – Севилья.