Барселона отпраздновала победу над ПСЖ

Пресс-служба испанского клуба опубликовала специальное видео того, как Барселона отпраздновала победу на Камп Ноу.

Пресс-служба испанской Барселоны на официальном канале Youtube опубликовала специальное видео после невероятной победы на Камп Ноу.

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против ПСЖ каталонцы сумели совершить чудо, отыгравшись после поражения 0:4. Забив три мяча за семь минут, Барса пробилась в следующий этап плей-офф и установила уникальный рекорд в Лиге чемпионов.

Смотрите видео голов и обзор матча Барселона – ПСЖ (6:1), а также реакцию сетей на камбэк испанского клуба.

Барселона установила уникальный рекорд в Лиге чемпионов Барселона установила уникальный рекорд в Лиге чемпионов
Барселона стала первой командой, прошедшей дальше после поражения 0:4 в ЛЧ.

Барселона - ПСЖ 6:1 Видео голов и обзор матча Лиги чемпионов Барселона - ПСЖ 6:1 Видео голов и обзор матча Лиги чемпионов
Барселона разгромила ПСЖ и вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов. Смотрите видео голов матча Барселона - ПСЖ.

Реал - Барселона 0:4 Видео голов и обзор матча Реал - Барселона 0:4 Видео голов и обзор матча
Барселона разгромила Реал в Мадриде. Смотрите видео голов матча Реал - Барселона

Барселона установила абсолютный рекорд Лиги чемпионов Барселона установила абсолютный рекорд Лиги чемпионов
Каталонцы стали первой командой в истории турнира, пробившейся в четвертьфинал в восьмой раз подряд.

Барселона, разгромив Байер, повторила рекорд плей-офф Лиги Чемпионов Барселона, разгромив Байер, повторила рекорд плей-офф Лиги Чемпионов
В среду, 7 марта, каталонская Барселона, разгромив Байер со счетом 7:1 в ответном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов, повторила рекорд плей-офф этого турнира по количеству забитых мячей в одном матче.