Лукаку стал лучшим бомбардиром Эвертона в истории АПЛ

Лукаку стал лучшим бомбардиром Эвертона в истории АПЛ
Лукаку стал лучшим бомбардиром Эвертона в АПЛ
Бельгийский бомбардир Эвертона вписал свое имя в историю клуба. Бельгийский нападающий Эвертона Ромелу Лукаку отличился в матче чемпионата Англии против Тоттенхэма. Этот гол стал для молодого нападающего 61-ым в футболке Эвертона. Таким образом, в свои 23 года Ромелу стал лучшим бомбардиром Эвертона в истории АПЛ. Предыдущим рекордсменом был Данкан Фергюсон, который забил 60 голов в АПЛ.; На данный момент Лукаку забил 78 голов в чемпионате и занимает по этому показателю четвертое место в истории среди игроков до 24 лет. Напомним, ранее iSport.ua сообщал о том, что;легенда Ливерпуля разозлил фанатов, примерив форму Эвертона.
По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Легенда Ливерпуля разозлил фанатов, примерив форму Эвертона Легенда Ливерпуля разозлил фанатов, примерив форму Эвертона
Экс-защитник Ливерпуля Джейми Каррагер сделал провокационный снимок.

Болельщики Эвертона освистали Лукаку Болельщики Эвертона освистали Лукаку
На днях форвард Эвертона Ромелу Лукаку дал интервью, в котором раскрыл свои намерения перейти в более крупный клуб и выиграть с ним трофеи, что, естественно, не прошло мимо болельщиков ливерпульского клуба.

Манчестер Юнайтед может потратить 70 миллионов евро на лидера Эвертона Манчестер Юнайтед может потратить 70 миллионов евро на лидера Эвертона
Команда Луи ван Гала заинтересована в трансфере нападающего Ромелу Лукаку.

На Лукаку претендуют два топ-клуба На Лукаку претендуют два топ-клуба
Бельгийский форвард Эвертона Ромелу Лукаку может покинуть команду.

Руни стал лучшим в истории бомбардиром МЮ в Премьер-лиге Руни стал лучшим в истории бомбардиром МЮ в Премьер-лиге
Нападающий Манчестер Юнайтед Уэйн Руни, сделавший хетт-трик в матче против Арсенала, стал лучшим бомбардиром Премьер-лиги в истории Красных дьяволов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: