Болельщики Эвертона освистали Лукаку

Болельщики Эвертона освистали Лукаку
Ромелу Лукаку
На днях форвард Эвертона Ромелу Лукаку дал интервью, в котором раскрыл свои намерения перейти в более крупный клуб и выиграть с ним трофеи, что, естественно, не прошло мимо болельщиков ливерпульского клуба.

Заявления Ромелу о том, что он хочет уйти в топ-команду и играть в Лиге чемпионов в следующем году, уже вошли в привычку. Похоже, что многочисленные высказывания игрока сборной Бельгии в стиле «придите и подпишите меня» повернули против него множество болельщиков Эвертона, несмотря на прекрасную статистику форварда в нынешнем сезоне.

Свое недовольство болельщики выразили во время боксерского поединка между Тони Беллью и Илунгой Макабу, который проходил на домашней арене Эвертона Гудисон Парк. Во время демонстрации видео, на котором большой фанат Ирисок Беллью встречается с Лукаку, по залу прокатилась огромная волна негодования. Болельщики освистывали нападающего и кричали в его адрес не самые приятные слова.

В данный момент атмосфера в Эвертоне далеко не лучшая. По итогам нынешней кампании наставник Ирисок Роберто Мартинес был отправлен в отставку, но с именем нового тренера в клубе так и не определились. В придачу к этому лучший бомбардир команды Лукаку постоянно твердит о своем уходе, что еще больше обострило отношение болельщиков к команде.

Своими действиями во время боксерского поединка на Гудисоне фанаты Эвертона дали понять, что сейчас они далеко не против ухода Ромелу из команды.

A video of Bellew meeting Lukaku was just on the big screen here at Goodison Park, met by lots of boos for Lukaku from people in the stadium

– Sheldan Keay (@SheldanKeay) 29 травня 2016 р.
По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Лукаку: Хочу выигрывать трофеи Лукаку: Хочу выигрывать трофеи
Нападающий сборной Бельгии и английского Эвертона готов к новому повороту в своей карьере.

Лукаку заметили на базе дортмундской Боруссии Лукаку заметили на базе дортмундской Боруссии
Переговоры нападающего Эвертона Ромелу Лукаку с дортмундской Боруссии находятся на продвинутой стадии.

Боруссия Д хочет усилиться Лукаку - СМИ Боруссия Д хочет усилиться Лукаку - СМИ
Ромелу Лукаку может продолжить карьеру в немецком чемпионате

Реал готов выложить 75 млн евро за форварда Эвертона Реал готов выложить 75 млн евро за форварда Эвертона
Мадридский Реал готов потратить крупную сумму ради форварда Эвертона Ромелу Лукаку.

На Лукаку претендуют два топ-клуба На Лукаку претендуют два топ-клуба
Бельгийский форвард Эвертона Ромелу Лукаку может покинуть команду.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: