Гвардиола: Если мы не забьем в Монако, то вылетим из Лиги чемпионов

Гвардиола: Если мы не забьем в Монако, то вылетим из Лиги чемпионов
Хосеп Гвардиола
Главный тренер Манчестер Сити пообщался с представителями СМИ после победы над Монако в первом поединке 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Этот матч стал праздником и для болельщиков, которые пришли на стадион, и для тех, кто смотрел игру дома. Монако сегодня подтвердил, что является очень хорошей командой. Я очень доволен сегодняшним результатом, мы все еще в игре. Такие матчи помогают клубу сделать очередной шаг вперед.

Теперь мы отправимся в Монако, где нам нужно будет забивать как можно больше. Если мы не сможем забить в гостях, то вылетим из турнира. Отыграться со счета 1:3 было бы очень сложно психологически, но Кабальеро отразил пенальти. Это была удивительная игра. Мы были хороши в атаке, но, конечно, нам нужно улучшать свою игру», – приводит слова Хосепа Гвардиолы пресс-служба Манчестер Сити.

Напомним, ранее iSport.ua сообщал о том, что Манчестер Сити и Монако выдали результативный матч в Лиге чемпионов.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Матч Манчестер Сити – Монако побил рекорд Лиги чемпионов Матч Манчестер Сити – Монако побил рекорд Лиги чемпионов
Манчестер Сити и Монако сыграли самый результативный поединок 1/8 финала Лиги чемпионов.

Жардим: В противостоянии Монако и Манчестер Сити ничего не решено Жардим: В противостоянии Монако и Манчестер Сити ничего не решено
Главный тренер Монако прокомментировал исход первой встречи 1/8 финала Лиги чемпионов, в которой его команда проиграла Манчестер Сити.

Манчестер Сити обыграл Монако в Лиге чемпионов Манчестер Сити обыграл Монако в Лиге чемпионов
На двоих в Англии команды забили восемь мячей.

Гвардиола: Я по-настоящему впечатлен игрой Монако Гвардиола: Я по-настоящему впечатлен игрой Монако
Главный тренер Манчестер Сити пообщался с представителями СМИ накануне первой встречи 1/8 финала Лиги чемпионов.

Манчестер Сити - Реал - 0:1. Матч группового этапа Лиги Чемпионов Манчестер Сити - Реал - 0:1. Матч группового этапа Лиги Чемпионов
В среду, 21 ноября, проходит матч пятого тура группового этапа Лиги Чемпионов, в котором английский Манчестер Сити принимает мадридский Реал.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: