Жардим: В противостоянии Монако и Манчестер Сити ничего не решено

Леонарду Жардим
Главный тренер Монако прокомментировал исход первой встречи 1/8 финала Лиги чемпионов, в которой его команда проиграла Манчестер Сити.

«В первую очередь скажу, что этот матч, возможно, был одним из самых невероятных в этой Лиге чемпионов. Для болельщиков это просто здорово. Уверен, они получили большое удовольствие от классной игры в атаке и восьми голов. Думаю, наша команда сыграла прекрасно, и я поздравил игроков с этим. Мы совершили небольшие ошибки в обороне, а решающим моментом стал промах с пенальти, когда мы упустили шанс выйти вперед со счетом 3:1», – цитирует;Леонарду Жардима официальный сайт УЕФА.

Также наставник «монегасков» отметил игру лидера команды:

Фалькао – выдающийся нападающий, он снова это доказал, несмотря на то, что до этого в Англии у него не все выходило. Впереди еще 90 минут, и в этом противостоянии пока ничего не решено», – добавил португальский специалист.

Напомним, ранее iSport.ua сообщал о том, что Манчестер Сити и Монако выдали результативный матч в Лиге чемпионов.