Бондаренко пробилась в третий этап турнира в Дубае, не доиграв матч до конца

Катерина Бондаренко
Украинская теннисистка продолжает свои выступления на Dubai Duty Free Tennis Championships.

Украинская теннисистка Катерина Бондаренко успешно преодолела второй круг престижного турнира WTA категории Premier в Дубае.

Нашей спортсменке противостояла;Гарбинье Мугуруса. Испанка отказалась от продолжения матча, уступая в первом сете со счетом 1:4.

Таким образом, Катерина Бондаренко сыграет в третьем раунде с победителем пары;Виктория Голубич – Каролина Возняцки.

Отметим, что другая украинка Элина Свитолина свой поединок на турнире в Дубае проведет 21 февраля в 18:30 по киевскому времени. Также на нашем сайте доступно расписание и результаты матчей;Dubai Duty Free Tennis Championships.