ЧМ-2010: сборная Аргентины обыграла сборную Нигерии

Марадона

В субботу, 12 июня, в первом туре группы в ЧМ-2010 сборная Аргентины обыграла сборную Нигерии
Подопечные Диего Марадоны выиграли со счетом 1:0. Гол на свой счет записал защитник Габриель Хайнце.
Аргентина - Нигерия
1:0
Гол: Хайнце, 6
Аргентина: Ромеро, Демикелис, Хайнце, Самуэль, Ди Мария (Бурдиссо, 85), Верон (Макси, 73), Маскерано, Хонас, Игуаин (Милито, 80), Месси, Тевес
Нигерия: Энеяма, Йобо, Тайво (Уче, 75), Шитту, Одиа, Кайта, Аруна, Этуху, Якубу, Обинна (Мартинс, 52), Обаси (Одемвингие, 60)
Предупреждения: Хонас - Аруна

ЧМ-2010. Аргентина разгромила Южную Корею
Команда Марадоны с крупным счетом обыграла сборную Южной Кореи. На 17-й минуте форвард корейцев Пак Чу Ян отправил мяч в собственные ворота. У аргентинцев хет-триком отличился Гонсало Игуаин

ЧМ-2010: Аргентина прошла Мексику
В 1/8 финала чемпионата мира сборная Аргентины победила команду Мексики 3:1 и вышла в четвертьфинал

Сборная Аргентины по футболу разгромила Канаду
В рамках подготовки к Чемпионату мира в ЮАР сборная Аргентины разгромила в товарищеском матче сборную Канады 5:0

ЧМ-2010. Аргентина обыграла Грецию
Команда Диего Марадоны обыграла Грецию со счетом 2:0. Теперь аргентинцы в плей-офф сыграют с Мексикой

ЧМ-2010: окончательная заявка Аргентины
Диего Марадона объявил окончательный список из 23-х игроков, которые поедут в составе сборной Аргентины на Чемпионат мира по футболу в ЮАР