Бавария-Арсенал: лучшие мемы на разгром канониров

Бавария разгромила Арсенал в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Бавария отправила пять голов в ворота Арсенала в рамках первой встречи 1/8 финала Лиги чемпионов. Такой результаты в очередной раз хоронит надежды канониров пробиться в четвертьфинал турнира.

iSport.ua предлагает просмотреть лучшие мемы на эту тему:

В Арсенале за всю команду играл лишь Санчес

Вышло избиение Арсенала

Защита Арсенала в матче была больше похожа на...

Arsenal's defence tonight. pic.twitter.com/BtJKhkP2kW

– Footy Humour (@FootyHumour) 15 февраля 2017 г.

Венгер снова все проиграл

Arsenal fans right now pic.twitter.com/hLyZ78u9vL

Вот и все для Арсенала в этой Лиге чемпионов

Бавария - Арсенал: лучшие мемы на поражение канониров Бавария - Арсенал: лучшие мемы на поражение канониров

Венгер: Последние 25 минут стали кошмаром для Арсенала Венгер: Последние 25 минут стали кошмаром для Арсенала
Главный тренер лондонского Арсенала прокомментировал разгромное поражение от Баварии в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Бавария – Арсенал 5:1 Видео голов и обзор матча Лиги чемпионов Бавария – Арсенал 5:1 Видео голов и обзор матча Лиги чемпионов
Смотри видео голов и обзор матча поединка 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором встретились Бавария и Арсенал.

Бавария отправила пять голов в ворота Арсенала Бавария отправила пять голов в ворота Арсенала
Мюнхенская Бавария в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов не испытала проблем с Арсеналом.

Арсенал - Бавария - 0:2. Матч Лиги Чемпионов Арсенал - Бавария - 0:2. Матч Лиги Чемпионов
Во вторник, 19 февраля, проходит первый матч 1/8 финала Лиги Чемпионов, в котором английский Арсенал принимает немецкую Баварию.