Венгер: Последние 25 минут стали кошмаром для Арсенала

Арсен Венгер
Главный тренер лондонского Арсенала прокомментировал разгромное поражение от Баварии в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Арсен Венгер пообщался с журналистами на послематчевой пресс-конференции относительно первого поединка 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором его команда крупно проиграла мюнхенской Баварии:

«Это был странный матч. Мы хорошо играли в первом тайме и имели две хорошие возможности, чтобы забить перед самым перерывом. Но затем мы пропустили дважды на 53-й и 56-й минутах. Было тяжело пережить два гола подряд за такой короткий промежуток времени. Нужно проанализировать их. До этих двух голов мы довольно неплохо контролировали ход игры.

Последние 25 минут стали кошмаром для нас. Похоже, у нас не было никакого ответа на действия Баварии. Нам предстоит смириться с результатом матча, хотя это очень плохой исход», – цитирует французского специалиста официальный сайт УЕФА.

Напомним, что;Бавария отправила пять голов в ворота лондонского Арсенала в рамках первой встречи 1/8 финала Лиги чемпионов. Ранее iSport.ua публиковал видео голов и обзор матча Бавария – Арсенал.