Далмайер получила малый Хрустальный глобус в личном зачете

Далмайер завоевала Хрустальный глобус
Немецкая биатлонистка Лаура Далмайер обеспечила себе победу в индивидуальном зачете на чемпионате мира по биатлону. Немецкая биатлонистка Лаура Далмайер стала обладательницей малого Хрустального глобуса в индивидуальных гонках. Другие соперницы уже не смогут настигнуть Далмайер в зачете.; Далмайер одержала победу во всех трех классиках сезона. На счету Далмайер 180 очков, а отрыв от идущей второй Ванессы Хинц составляет 77 баллов.;

Congrats to 🇩🇪Laura Dahlmeier on 3rd gold medal at @biathlonworld World Championships in @Hochfilzen_Live (15K individual)!🏅🏅🏅 pic.twitter.com/aTSVYsf8aK

– German Embassy (@GermanyinUSA) 15 февраля 2017 г.

Осталась лишь одна индивидуальная гонка на чемпионате мира, что не позволит соперницам Далмайер опередить ее в зачете.;

Напомним, ранее iSport.ua сообщал о том, что;Далмайер одержала победу в индивидуальной гонке.