Биатлон: Две украинки в ТОП-10

Лаура Далмайер
В Хохфильцене состоялась индивидуальная гонка среди женщин в рамках чемпионата мира по биатлону.

Немецкая спортсменка Лаура Далмайер триумфовала в индивидуальной гонке с результатом 41:30,1 на чемпионате мира по биатлону, который проходит в нынешнее время в австрийском Хохфильцене.

Второй на финиш пришла чешка Габриэла Коукалова, отстав от лидера гонки на всего на 24,7 секунд и одним промахом. Замкнула тройку  Алексия Рунггальдье из Италии (+1:45,6).

Лучший результат среди украинок показала Юлия Джима, закончив гонку на девятом месте. Следом за ней результат показала Елена Пидгрушная. Также в гонке принимали участие Ирина Варвинец и Анастасия Меркушина – двадцатое и тридцать третье место соответственно.