Сделка на 100 миллионов: МЮ включился в гонку за форварда

Гранды борются за Белотти
Нападающий Торино Андреа Белотти вызвал большой ажиотаж среди топ-клубов Англии. Руководство МЮ начало проявлять интерес к нападающему Торино Андреа Белотти. В Англии на игрока также претендуют Арсенал, Ливерпуль и Манчестер Сити. Трансфер итальянского форварда обойдется в круглую сумму. У Белотти 4-летний контракт с Торино, где прописана сумма отступных – 100 млн евро.  Скауты манкунианцев уже побывали на матче Торино и остались довольны увиденным. В матче с Пескарой Белотти отличился забитым голом, а его команда победила 5:3.  После того, как Белотти перешел из Палермо в Торино, он сыграл 59 матчей и забил 30 голов.  Напомним, ранее iSport.ua сообщал о том, что следующий гол Мартиаля будет стоить МЮ десять миллионов евро.