Серия А. Торино и Милан выдали очередной триллер, сыграв вничью

В поединке 20-го тура итальянской Серии А Торино упустил преимущество в два мяча и свел матч против Милана лишь к ничьей - 2:2.

Торино – Милан 2:2
Голы:;Белотти, 21, Бенасси, 26 – Бертолаччи, 55, Бакка, 60 (пенальти)

Торино:;Харт – Дзаппакоста, Россеттини, Моретти, Баррека – Бенасси (Базелли, 81), Вальдифиори (Лукич, 67), Оби (Итурбе, 61) – Яго Фальке, Белотти, Льяйич

Милан:;Доннарумма – Абате, Палетта, Романьоли, Калабрия (Ванджони, 87) – Пашалич, Локателли, Бертолаччи (Куцка, 74) – Сусо, Бакка, Бонавентура (Ньянг, 84)

Предупреждения:;Моретти, Белотти, Оби, Россеттини, Яго Фальке – Локателли, Романьоли

Удаление:;Романьоли, 89

На 31-й минуте Адем Льяйич не реализовал пенальти (вратарь).

Кубок Италии. Милан вышел в четвертьфинал Кубок Италии. Милан вышел в четвертьфинал
Подопечные Винченцо Монтеллы сломили сопротивление Торино, и сумели пройти в четвертьфинал кубка страны.

Серия А. Милан разгромил Эмполи, Торино сильнее Кьево Серия А. Милан разгромил Эмполи, Торино сильнее Кьево
Программа 14-го тура Серии А открылась матчами в Турине и Эмполи.

Серия А. Милан вырывает волевую победу над Сассуоло, Торино бьет Фиорентина Серия А. Милан вырывает волевую победу над Сассуоло, Торино бьет Фиорентина
Состоялись два последние матчи седьмого тура чемпионата Италии.

Серия А. Торино обыгрывает Рому Серия А. Торино обыгрывает Рому
В матче шестого тура чемпионата Италии подопечные Синиши Михайловича без проблем обыграли Рому (3:1).

Серия А. Хет-трик Бакки приносит победу Милану Серия А. Хет-трик Бакки приносит победу Милану
В стартовом матче чемпионата Италии Милан переиграл Торино, который не реализовал пенальти на 96-й минуте.