Динамо не смогло обыграть представителя третьей по рангу лиги Швейцарии

Тамаш Кадар – дебютант киевского Динамо
Киевляне провели очередной контрольный поединок на подготовительных сборах в Испании.

Динамо провело четвертый товарищеский матч на вторых подготовительных сборах в Испании, сыграв вничью с представителем;третьей по рангу швейцарской лиги Кёницом.

Киевляне создали достаточно моментов, но так и не смогли поразить ворота оппонента. Стоит отметить, что в составе «бело-синих» дебютировал новичок команды Тамаш Кадар, заняв место левого защитника.

Следующую встречу подопечные Сергея Реброва проведут против китайского;Бейджин Гоань. Матч запланирован на 14 февраля в 18:00 по киевскому времени.

Динамо (Украина) – Кениц (Швейцария) 0:0

Состав киевского Динамо: Коваль (Рудько, 46), Бурда, Очигава, Хачериди, Кадар, Корзун (Буяльский, 67), Рыбалка, Ярмоленко (Цыганков, 46), Федорчук (Гармаш, 67), Громов, Мораес (Яремчук, 62).