Александр Емельяненко подписал контракт с WFCA на три боя

Александр Емельяненко подписал контракт с WFCA на три боя
Александр Емельяненко
Российский боец ММА Александр Емельяненко поставил подпись под контрактом с чеченским промоушеном WFCA

Российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко подписал контракт с чеченским промоушеном WFCA, в котором выступают бойцы клуба Ахмат. Спортсмен должен провести в этой лиге, как минимум три поединка.

«У меня для вас хорошие новости! Сегодня Лига WFCA подписала контракт с легендой российского ММА, многократным чемпионом России, Европы и мира по боевому самбо, экс-чемпионом ProFC в тяжелом весе Александром Емельяненко.

Теперь он будет выступать среди тяжеловесов чемпионата Ахмат. Это очень громкая новость, надеюсь, Александр проявит себя и внесет интригу в своем дивизионе, будет показывать зрелищные бои», – заявил президент клуба Ахмат Абузайд Висмурадов.

Сообщается, что Александр Емельяненко может свой следующий поединок провести 1 апреля. Турнир WFCA 35 пройдет в Караганде (Казахстан). Также есть информация, что ведутся переговоры о бое с Джеффом Монсоном.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Емельяненко может подписать контракт с UFC Емельяненко может подписать контракт с UFC
Российский боец Федор Емельяненко заявил, что вероятность подписания контракта с американской промоутерской компанией UFC очень высокая.

Боец Александр Емельяненко пожаловался в полицию на нападение пенсионера Боец Александр Емельяненко пожаловался в полицию на нападение пенсионера
Московская полиция сообщила о возбуждении уголовного дела о побоях по факту драки в московском кафе, участником которой стал боец смешанного стиля Александр Емельяненко.

Известный боец Емельяненко задержан по подозрению в избиении посетителя кафе в Москве - источник Известный боец Емельяненко задержан по подозрению в избиении посетителя кафе в Москве - источник
Полиция задержала подозреваемого в избиении посетителя кафе на юге Москвы. Источник в МВД сообщил, что задержан боец смешанного стиля Александр Емельяненко.

Известный боец Александр Емельяненко отказался комментировать инцидент с дракой в Москве Известный боец Александр Емельяненко отказался комментировать инцидент с дракой в Москве
Известный боец смешанного стиля Александр Емельяненко отказался комментировать ситуацию, возникшую в среду в одном из московских кафе, где был избит посетитель.

Федор Емельяненко стал чемпионом России, победив брата за несколько секунд Федор Емельяненко стал чемпионом России, победив брата за несколько секунд
В субботу, 4 февраля, боец смешанных единоборств Федор Емельяненко стал чемпионом России по боевому самбо 2012 года. В финале турнира, проходившего в Москве, он победил младшего брата Александра.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: