Федор Емельяненко стал чемпионом России, победив брата за несколько секунд

Федор Емельяненко стал чемпионом России, победив брата за несколько секунд

В субботу, 4 февраля, боец смешанных единоборств Федор Емельяненко стал чемпионом России по боевому самбо 2012 года. В финале турнира, проходившего в Москве, он победил младшего брата Александра.

Поединок братьев Емельяненко продолжался несколько секунд. Александр, по всей видимости, поддался Федору, позволив тому провести болевой прием.

ВИДЕО: Молниеносная победа Федора Емельяненко над братом

Организаторы турнира сделали все возможное, чтобы им не пришлось встречаться.

"Федора и Александра мы, в соответствии с их достижениями, развели по различным сторонам турнирной сетки. И встретиться они могут, в случае успеха во всех предыдущих боях, только в финале Чемпионата России", - сказал президент Всероссийской и Европейской федераций самбо Сергей Елисеев заявил.

Напомним, что оба брата являются титулованными спортсменами. Федор - четырехкратный чемпион мира по боевому самбо, а его младший брат Александр - трехкратный.

Другие новости по теме

Братья Емельяненко рискуют встретиться в бою Братья Емельяненко рискуют встретиться в бою
Чемпионат России по боевому самбо может превратится в семейную драму, если Александр и Федор Емельяненко смогут дойти до финала соревнований.

Известный боец Александр Емельяненко отказался комментировать инцидент с дракой в Москве Известный боец Александр Емельяненко отказался комментировать инцидент с дракой в Москве
Известный боец смешанного стиля Александр Емельяненко отказался комментировать ситуацию, возникшую в среду в одном из московских кафе, где был избит посетитель.

Хочу, чтобы Федор прикончил Бейдера в партере – тренер Емельяненко Хочу, чтобы Федор прикончил Бейдера в партере – тренер Емельяненко
Наставник Последнего Императора – о предстоящем финале Гран-при Bellator в тяжелом весе.

Федор Емельяненко сразится с бразильской Скалой Федор Емельяненко сразится с бразильской Скалой
Определился будущий соперник российского бойца смешанных единоборств Федора Емельяненко.

Победителя Федора Емельяненко выписали из больницы Победителя Федора Емельяненко выписали из больницы
Болгарский боец смешанных единоборств Благой Иванов, памятный по победе над Федером Емельяненко, ощутил "покращення" и покинул больницу.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: