Художественная гимнастика: Мазур выиграла многоборье на Мисс Валентин 2017

Украинская гимнастка успешно выступила на престижном турнире в Эстонии.

Украинские гимнастки успешно выступают в Эстонии на Международном турнире Мисс Валентин. Пока лидер нашей сборной Анна Ризатдинова отдыхает, на первые роли вышла Виктория Мазур, которая выиграла многоборье в Эстонии.

Виктория Мазур всех сразила наповал своей уверенностью и эмоциями: высокие для начала сезона оценки за булавы (15.600), ленту (15.800) и суммарный результат 64.750 позволил Вике обойти сильных представительниц Беларуси и Эстонии в борьбе за золото. Также Виктория прошла в финалы с обручем, мячом и лентой.

Смотрите выступление Мазур с лентой:

Нежная Алена Дьяченко поразила чистотой исполнения: девушка только перешла на программу мастеров спорта, а уже составляет достойную конкуренцию мировым лидерам – 4 место в многоборье с суммой 61.800 (16.950 – булавы и 15.250 – лента) и попадание в финалы с обручем, булавами и лентой.;